Яна
dirtas666
Яна·Мама сына (2 года)

Что взять в сад?

Девочки с сентября идëм в сад, что нужно имять кроми одежды

Комментарии

nata040985
Ташечка·Мама дочки (3 года)

Кармашки в шкафчик хорошая вещь. Пеленку кленчатую просили принести.

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (2 года)

@nata040985 а можно ссылку?

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (3 года)

@dirtas666 ссылка

Нравится Ответить
dirtas666
Яна·Мама сына (2 года)

@nata040985 благодарю

Нравится Ответить