Девочки подскажите , а то не пойму 😀
Misha Lassie и просто Lassie это разные бренды? Или Misha Lassie это просто подделка какая то ? И теплые ли они ?
Разные фирмы, да )
Миша и в планетах есть и на озоне
Не знаю как зима , Демисезон много смотрю детей таскает , норм наверно 🤷♀️😅
Ласси теплые, а Миша ласси я думаю, что это подделка под бренд
Вот я Миша ласси смотрю , смущает цена не дорогая , вот задумалась теплые или нет
@mari.momniki пишут в отзывах, что очень плохие они(
Миша ласси это садовод,они вообще беспантовые