Мария
mari.momniki
Мария·Мама дочки (1 год)

Misha Lassie или просто Lassie: в чем разница, подделка или нет? Теплые ли комбинезоны?

Девочки подскажите , а то не пойму 😀

Misha Lassie и просто Lassie это разные бренды? Или Misha Lassie это просто подделка какая то ? И теплые ли они ?

Комментарии

elenaf26.2
Елена ·Мама дочки (3 года)

Миша ласси это садовод,они вообще беспантовые

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Разные фирмы, да )

Миша и в планетах есть и на озоне

Не знаю как зима , Демисезон много смотрю детей таскает , норм наверно 🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ласси теплые, а Миша ласси я думаю, что это подделка под бренд

Нравится Ответить
mari.momniki
Мария·Мама дочки (1 год)

Вот я Миша ласси смотрю , смущает цена не дорогая , вот задумалась теплые или нет

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mari.momniki пишут в отзывах, что очень плохие они(

Нравится Ответить