khadizha
rasulovna006
khadizha

Какой роддом выбрать?

Привет девочки❤️ в какой роддом посоветуете пойти? 4 роддом слышала хвалят, как вам?

Комментарии

zaai5
zaai5·Мама двоих (1 год, 4 года)

👌лучший на мой взгляд, обоих родила там, приходила на ура,не с кем не договариваясь

Нравится Ответить
rasulovna006

Кого посоветуете вы?)

Нравится Ответить
lanas288
🐢·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Довольна, двоих рожала там

Нравится Ответить
mariiiii26
hello 👋🏻·Мама дочки (2 года)

А с кем вы договаривались?

Нравится Ответить
lanas288
🐢·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@marii22, ни с кем

Нравится Ответить
rasulovna006

@marii22, ни с кем не договорилась ещё

Нравится Ответить
mmkkaa
Ayla🤍·В ожидании первенца

У вас когда пдр? Они просто перед НГ закрываются на мойку

Нравится Ответить
umm_hamza2021
Ясмина·Мама двоих (младенец)

В начале декабре вроде 😅

Нравится Ответить
rasulovna006

В конце ноября

Нравится Ответить
aikuus
madiiii💕·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

А когда именно закрываются на мойку не знаете ?

Нравится Ответить