soul💌
soullrnss
soul💌

Где купить цветы у бабушек в Астане на левом берегу или правом? Подскажите, пожалуйста, видела кто?

Девочки привет! Раньше я помню бабушки сидели продавали цветочки. Такие букетики милые, не большие, свежие 😍

В общем сейчас что то их нет практический🥲Хочу букетик купить именно у бабушек🥹Я живу на левом берегу (Астана) тут не замечала вовсе, мб на правом вы видели🙏🏻

Комментарии

aizhan27079797
Жанара·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Победа-Сейфуллина. Там бабульки, и не только, сидят, продают многое. Огонёк, квашеную капусту, соленья, ягоды, цветы.

Нравится Ответить
zollotaya
Zolotaya·Мама сына-младенца

На победе ,15 лицей где

Нравится Ответить
kaaramelkaaa
Карамелька ·Мама сына (5 лет)

Окола Азата продают.

Нравится Ответить
aizhan27079797
Жанара·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Да, возле Азата

Нравится Ответить
marinauka
Маришка·Мама сына (3 года)

на правом возле евразии, встреча. Всегда бабушки с букетиками сидят)

Нравится Ответить