🌹
nnnnnn9
🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Низкий ферритин при беременности: какие витамины эффективны? Ферритин 5.7, опыт мам, советы

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста эффективные витамины🙏🏻 Ферритин 5.7 😢 за малыша переживаю сильно

У кого ещё низкий ферритин был при б и всё ли хорошо с малышом?

Комментарии

kyrgyzrepublic
World ·Мама сына (1 год)

Я пью гемаплекс и витамин Д вам надо

Нравится Ответить
alina9292

У меня Ферритин был 4

Всю беременность пила железо Ферровитал на 8 ели как подняла

Надо кушать вам много мясо ,свежий бульон язык отварной печень) у вас и Вит Д низкий

Скажите гинекологу назначит

Нравится Ответить
nazi1
Nazi·Мама сына-младенца

А гемоглобин у вас какой?

Нравится Ответить