Мария
mar0000
Мария·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро)

У нас после 2-х приемов курсов антибиотика начался понос, адеарин назначили и баксет поменять на другой прибиотик ( купили аципол) и они не помогают, вот уже 5 день, нам не лучше…. Поносить постоянно, прикормы сказали не водить, так же пьем смесь и кашу рисовую безмолочную, да она ей уже так приелась, что уже не ест его)))) 😭 что делать? Как лечить этот болбаный понос?? Какому врачу сходить?

2

Комментарии

y.sk
Юлия·Мама дочки-младенца

Попробуйте кисломолочную смесь добавить. Мы только ей и спасаемся. В первый день дали утром и вечером, потом пару недель давали через кормление. Сейчас для профилактики даём 1-2 раза в день. Мы на нутрилаке.

Нравится Ответить
mar0000
Мария·Мама двоих (младенец)

А у вас почему понос появился?

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки-младенца

@mar0000 у нас была молочница в кишечнике, пили дифлюкан 2 недели, и был полный бардак со стулом - то несло, то наоборот запор, и очень-очень много газов. Сейчас всё чётко стало, какает в одно и то же время один раз в день. Как раз в обед даю кисломолочку, и после неё она наваливает 😀. Изредка бывает, что два раза.

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки-младенца

Но мы ничего кроме смесей пока не даём. Я бы на Вашем месте тоже всё исключила пока стул не наладите. Мало ли, на что она может реагировать.

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (младенец)

1. Пить больше воды.

2 пить больше воды

3. Пить больше воды

4. Энтерофурил

5. Безлактозную смесь

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Очень хороший Бифидумбактерин (стоит копейки, результат отличный)

Нравится Ответить
mar0000
Мария·Мама двоих (младенец)

@katerina097, воды мы пьем много… уже и молочку исключить? У нас было все хорошо, и с кашами с молочными хорошо было, после антибиотиков как накрыло, так это и не проходит, смесь у нас молочная, а каша нет

Нравится Ответить