Mishimama
ignatovayulia134
Mishimama ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Продам коляску 2 в 1: ищу коляску для малыша, рассмотрю варианты, предложения

Доброе утро. Кто-нибудь коляску продаёт? Желательно 2 в 1.

Комментарии

natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Подруга еще продает

Нравится Ответить
meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я продаю, но я с Волжского.(

ссылка

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить