Екатерина
ekaterina_fokina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Энтеровирус у детей: сколько лежать в больнице и как долго держится понос? Делимся опытом!

Девочки кто болел энтеровирусом как долго лежали в инфекционке? И как долго был понос?

1

Комментарии

nifada_1
Снежа·Мама сына (5 лет)

Не знаю я когда траванулась

Лоперамид выпила и норм

Нравится Ответить
hrusha424

Адиарин защита кишечника остановит , с рождения можно , это типа желатина, обволакивает стенки кишечника и не дает инфекции проникать , понос останавливается .

Нравится Ответить
ekaterina_fokina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

И его пили

Нравится Ответить
nifada_1
Снежа·Мама сына (5 лет)

Понос не прекращали лорерамидом?

Нравится Ответить
ekaterina_fokina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нет, нам 11 месяцев, его разве можно?

Нравится Ответить
lady.kutsay
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лоперамид никому нельзя при кишечке

Нравится Ответить