Эвелина
evelinakulieva
Эвелина·В ожидании первенца

Что бесит?

post image

А еще стричь/красить волосы, быть на кладбище, пить кровь единорога и лишать фей сил🤣🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Накипело, бл💥🤣

Столько постов тут читала, кого бесят вот такие👆🏻думала, пфффф🤌🏻вот шо зря беситься. А когда меня коснулось и не раз🤣💥

Всем, сладеньких снов🧁

Пойду поем🤣🤣🤣🤣

7

Комментарии

krisgepner
Кристина Александровна·Мама сына-младенца

Я вязала) и норм

Нравится Ответить
mari.mari831
Mari_mari·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сижу, вяжу пледы, потому что мне это нравится, меня это успокаивает, приехала свекровь отчитала за это... Как же я раньше жила то

Нравится Ответить
evelinakulieva
Эвелина·В ожидании первенца

А если это ваш заработок, что бы она сказала🤔

Нравится Ответить
evelinakulieva
Эвелина·В ожидании первенца

@kropivka.marina, ой, от своей тоже слышала, обсудили, но свое мнение/нотации она не навязывает🤔ПОКА ЧТО🤔

Нравится Ответить
mari.mari831
Mari_mari·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@evelinakulieva 🤷‍♀️ по мне хоть заработок, хоть для души, зачем лезть со своими нравоучениями.

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

мне коллега по работе говорила, что беременным нельзя подстригаться. Да, работать все лето в духоте и когда когда каждый первый чихает, кашляет можно, а вот подстригаться, конечно, нет

Нравится Ответить
evelinakulieva
Эвелина·В ожидании первенца

Воооот-вооот

Нравится Ответить
mrs.frik
Кристина Фрик·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ну бред.. тоже бесят

Я родственникам говорю, кроватку поставили, и коляску купить надо, вещи и тд

Ой ну зачем сейчас то? Всего 32 недели.

Да блядь потому что с нынешними ценами заранее проще все купить, чем в один раз😡

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама троих детей

Я как узнала о первой беременности, так сразу начала готовиться. Там и перед родами уже не до магазинов.

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама троих детей

Мне ещё говорили чтоб я с ребёнком к зеркалу не подходила пока ему не исполнится 2 месяца

Нравится Ответить
evelinakulieva
Эвелина·В ожидании первенца

О боже🤣

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама троих детей

@evelinakulieva , вы когда родите не забывайте дверные ручки опрыскать столовыми предметами водой и потом ребёнка умыть три раза и вытереть подолом своим 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
evelinakulieva
Эвелина·В ожидании первенца

@annetta_, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить