Виктория
vikony
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где отдохнуть за городом с детьми? Ищем лучший комплекс!

Девочки, привет, посоветуйте хороший ЗАГОРОДНЫЙ комплекс, где можно насладится воздухом, горами и тишиной.

Кто где был и вам реально понравилось. Хотим на с субботы на понедельник отдохнуть.

Все пересмотрела и понять не могу норм или нет.

Желательно ссылкой или инсту. Спасибо 🙏

2

Комментарии

adelleine
Аделина·Мама дочки (2 года)

Так и написано в инсте

Нравится Ответить
adelleine
Аделина·Мама дочки (2 года)

7 holmov, я бы снова вернулась туда. Волшебно

Нравится Ответить