Bbbbb
bbbbbb0
Bbbbb·В ожидании первенца

Что выпить при боли в желудке?

Девочки ,сос. Что можно выпить при боли в желудке ? В аптеке сказали ,что они консультаций не дают

Лучший комментарий

solloo

Омез пью или фосфалюгель. Но омез лучше помогает

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (младенец)

Омез

Нравится Ответить

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

да, если что как раз полисорб тот же можно попить, я его использовала

Нравится Ответить
shyman
Светлана·В ожидании первенца

Полисорб можно

Нравится Ответить
bogolyubova.lesya7
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@bbbbbb0, @leramoooore, легкой беременности ❤️😁🌸🌺🎉

Нравится Ответить
bbbbbb0
Bbbbb·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
solloo

Омез пью или фосфалюгель. Но омез лучше помогает

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (младенец)

Омез

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·В ожидании первенца

А он раньше не болел у вас?

Нравится Ответить
bbbbbb0
Bbbbb·В ожидании первенца

Болел

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·В ожидании первенца

@bbbbbb0, если болел, то наверняка вы диагноз свой знаете. Надо с врачом подбирать что то подходящее для беременных.

Нравится Ответить
bbbbbb0
Bbbbb·В ожидании первенца

@pantera-07 диагноз выяснить не удалось 😂

Нравится Ответить
vvgeras85
Виктория·Мама двоих (младенец)

Омез и щедящая диета

Нравится Ответить
lessslyyur
Олеся·В ожидании первенца

Ужасно болел желудок, пошла к терапевту, сказала, что в положении

Сказал пить омез за 20 минут до еды 2р в день, максимум 5 дней

Нравится Ответить
lessslyyur
Олеся·В ожидании первенца

@bbbbbb0, буквально неделю назад, у меня было 8 неделек 😇

Нравится Ответить
lessslyyur
Олеся·В ожидании первенца

@bbbbbb0, и как рукой сняло, два дня пропила и шикарно

Нравится Ответить
bbbbbb0
Bbbbb·В ожидании первенца

@leramoooore спасибо. Не знала,что его можно )

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·В ожидании первенца

Я омепразол пила, только капсулу вскрывала чтоб быстрее помогло.

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Гевискон

Нравится Ответить
alena.haustova88
Алёна ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Мне омез гиня назначала

Нравится Ответить
bbbbbb0
Bbbbb·В ожидании первенца

Я раньше только им и фасфалюгелем спасалась. Не знала ,что можно )

Нравится Ответить
alena.haustova88
Алёна ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@bbbbbb0 да, я тоже опасаюсь без назначения что-то принимать в положении, поэтому какое-то время пришлось помучаться с желудком до приёма врача, там она уже сказала, что можно

Нравится Ответить