Мария
mariaanaa
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Укус или аллергия? Девочки, что это за сыпь у ребенка?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

укус или что??? девочки, что это может быть?

такая сыпь в течение дня.

были в квартире у бабушки.

утром, когда из дома уезжали не было. думаю что заметила бы.

похоже на укусы,но вероятность минимальная.

Комментарии

vetatoneva
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

Очень похожи на укусы комаров. Гель Азудол наносите, он неприятные ощущения уберёт и быстрее спадёт припухлость, сами укусы быстрее пройдут

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Комары наверняка

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

похоже на укусы

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (5 лет)

Похоже на укусы комаров

Нравится Ответить