Аня
anna.09
Аня·Мама сына (3 года)

Куда сдать детские вещи и игрушки в хорошем состоянии?

Куда можно отдать детские вещи , игрушки , нсли они в хорошем состоянии? На авито выкладывать нет времени , хранить негде. Может быть где то принимают ? Чтобы привез и сдал

3

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_natasha__
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Орджоникидзе 20 , благотворительный фонд «Сохраняя жизнь»

Нравится Ответить
tat_pesh92
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Колыбель, лучше позвоните туда и уточните день приема

Нравится Ответить

Колыбель, ещё я раньше возила в церковь возле армады, надо звонить туда и спросить

Нравится Ответить