Надежда
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Проблемы с андроидом

Девочки, у кого андроид, не глючит ли телефон в последние дни? У меня перестал открывать письма в двух почтах, госуслугах, на озоне не могу посмотреть баланс карты, а иногда просто интернет тормозит... Пишет, что нужно обновить System WebView, но у меня всё обновлено...

Комментарии

juliaqwerty
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У вас впн точно выключен?) а то у меня частенько бывает, что забываю выключить его🤦‍♀️

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я им и не пользуюсь

Нравится Ответить
di1810
Диана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня и мужа андроид, всё хорошо. Только у меня телефон какой-то момент сам своей жизнью жил, но это прошло, приручила снова😂

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Буду пробовать приручать 😂

Нравится Ответить
di1810
Диана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ivacheva.nadezda я его почистила хорошо, удалила много ненужных приложений, дала отдохнуть, и вуаля отлично работает😅

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·В ожидании первенца

Телефон старый и уже пора поменять?

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Да нет, не старый, но и не новый. Ещё несколько дней назад всё работало отлично...

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·В ожидании первенца

@ivacheva.nadezda у меня так телефон сдох.

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@ulia_.julia блин, не хочу 😂 только не сейчас 😂

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына-младенца

У меня андроид. Все работает отлично

Нравится Ответить
lu.puti
Лю·В ожидании первенца

Может у вас старая версия андроида,которая больше не подходит для некоторых приложений? Посмотрите версию

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Сам телефон не старый, смотрю по обновлениям, везде написано, что последние версии...

Нравится Ответить