Ирина Никешина
irina.alyoxina.01
Ирина Никешина·Мама дочки-младенца

Колики у новорожденного: как понять, что это они, и когда начинаются? Советы и лекарства

Девочки, как понять, что у малыша колики? И когда это может начинаться? Нам 11 дней, похоже на колики, но не слишком рано? Как спасались? Всякие лекарства давали самостоятельно или по назначению врача?

Комментарии

elena_pilyugina
Елена·Мама двоих (младенец)

Массаж животика. Есть курсы Новокриницкого , могу скинуть в лс.

Баксет беби немного помогал. Но он крепит многих слышала. У нас тоже с него вместо 12 раз в день стала 1 раз ходить )

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (2 года)

Не рано

Если орет до покраснения это они

Чуть помог лактазар, но в основном время.

Нравится Ответить
dancerenok100
Жанна·Мама сына-младенца

Забейте в поиске здесь колики газики.

Нравится Ответить
live.one
Tata·Мама двоих (младенец)

Ооооочень выручил лактазар (100 капсул, каждое кормление давала)

Нравится Ответить
mother_debutant
Дарья·Мама сына (1 год)

Про колики: ссылка

Нравится Ответить
knyazeva.yuliya15
Юлия ·Мама сына-младенца

Сабсимплекс

Нравится Ответить
alena_lip
Лена С·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Биогая давала ,следуя инструкции каждое утро . Все было хорошо. С рождения и на протяжении 2 мес. Потом эспумизан , если малышка не засыпала и очень сильно кричала . Тоже помогал .

Нравится Ответить