евгения глушкова
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама четверых детей

Девочки, кто получал канцтовары от Единой России? Расскажите как это было и какие впечатления!

Девочки доброе утро, а кто нибудь получал канцтовары от Единой России? Как это все происходит?

1

Комментарии

y.nekrasova84
Юлия·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (8 лет)

Сегодня выше пост есть что получили

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить