Anna
khush_aurat
Anna·Мама дочки (11 лет)

Девочки, подскажите информация по результатам анализов из роддома/гинекологии отправляется участковым врачам как то( видна в программе может какой-то)? Или придётся сдавать всё по новой…🙈

Комментарии

e.ereminko86
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
khush_aurat
Anna·Мама дочки (11 лет)

Супер! Посмотрю спасибо

Нравится Ответить
d.ianna678

В эмиасе есть где выписки

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

В программе есть

Нравится Ответить