Olesya
olesya_sergeevna
Olesya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, привет! Срочно! К какому лору с младшим обратиться по поводу снижения слуха? Проверяли у сурдолога - суб. Отит.

Шарик надувать орентом выписали, он не может!

Комментарии

valleriiya
Валерия·Мама сына (2 года)

В киндер медика Попов очень хороший👍🏻 окошки к нему есть

Нравится Ответить