Елена
elena85372
Елена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Стоит ли покупать смеси на Озоне или Валберес?

Добрый вечер девчонки. Скажите пожалуйста кто нибудь покупает смеси на Озоне или Валберес? Стоит там брать или там поделка

Комментарии

mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки (2 года)

На озоне брала, тогда ещё работали нормально

Нравится Ответить
ryalena
Elena Ryabova·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Брала много раз, все ок

Нравится Ответить
khadija08

Брала на вб, все было норм

Нравится Ответить
kar.see.
Kar.see.·Мама дочки-младенца

На вб с самого начала беру, потому что в аптеках нет такой. Со сроком всегда все хорошо

Нравится Ответить
elena85372
Елена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо большое а то какие то сомнения стали брать или нет.

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Всегда там и брала

Нравится Ответить
vera.slnkv
Vera·Мама сына (2 года)

Всегда на озон брала, пока смесь пили, никогда проблем не было

Нравится Ответить
a.jullll
Юлия·Мама сына (1 год)

Один раз попробовала на озон купить, пришла с истекшим сроком годности, больше не рисковала

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки (4 года)

На озоне или в дм обычно покупала, проблем с оригинальностью не было

Нравится Ответить