Наталья
neta_86
Наталья·В ожидании первенца

Как заработать в декрете: советы для мам с ипотекой и животными? Поделитесь опытом!

Девочки, всем привет! Выгнала алкаша из жизни моей и моего будущего ребёнка. Одни расстройства и нервы с ним. Теперь вот вопрос: как можно зарабатывать в декрете деньги? Чтобы обеспечивать себя и малыша. С работы конечно выплаты какие-то будут, но у меня ипотека и много животных.

1

Комментарии

ayanusyaa
яна·Мама дочки (1 год)

Попробуйте стать менеджером вб. Есть не дорогие курсы. В декрете можно освоить и вести кабинеты продавцов или помогать заходить на озон или вб. Если будет интересно, но пишите, скажу что за курсы, почитаете

Нравится Ответить
nazarovay83
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Для начала оформите пособие по беременности!!Лишним не будет👌

Нравится Ответить
nazarovay83
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@neta_86, да про это,не удивительно.Вот тебе и поддержка государства🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
neta_86
Наталья·В ожидании первенца

@nazarovay83, они считают, что если сейчас хорошая зп, то значит они ничего нам не должны платить. Про то, что потом от зп копейки остаются их как-то не волнует

Нравится Ответить
ekaterina3814
Екатерина·Мама троих детей

@neta_86 вот я тоже так сказала!!

Нравится Ответить