Рена
rena_life
Рена·В ожидании первенца

Девочки, у кого выписка в сентябре? Делитесь идеями нарядов для мам, желательно с платьями для кормления!

post image

Девочки, у кого выписка в сентябре

Поделитесь в чем планируете выписываться ( в идеале ссылки)

Хочу какое нибудь красивое платье для кормящих, но они все какие то уродские😂

5

Комментарии

anzhelika.solove
Анжелика·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
annushkashashenkova
Анна·Мама дочки-младенца

У MartaChe есть красивая одежда для кормящих

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына-младенца

I love mom есть симпатичные модели мне кажется. Вы стройная вам все подойдет. Да и вы сразу домой? Покормите дома если не удобно будет в платье

Нравится Ответить
rena_life
Рена·В ожидании первенца

Вообще да, планируем домой сразу. Но думала в дальнейшем на гв чтобы носить

Нравится Ответить
katerinalis
Екатерина·Мама сына-младенца

Возьмите платье на запАх, очень удобно достать грудь 😁

Нравится Ответить
imymi1
miami·Мама дочки-младенца

ссылка я создала канал для стильного детства 🤍

Ежедневно пополняю лучшими ссылочками с маркетпейсов✨

Добавляйтесь, если интересно)

Нравится Ответить