Аида
aaskhanova
Аида·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Как вызвать роды на 39 неделе? Отошла пробка, ПДР 27 августа, муж не помогает!

ПДР стоит на 27 августа. Срок 39,4. 18 числа отошла пробка (бело-желтая слизь как желе, кажется это была пробка). Мужатерапия не помогает. Как сделать так чтобы начались роды?

Комментарии

farta
fariza·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пробка обычно коричневая или красноватая цветом. А бело жёлтая может после ПА

Нравится Ответить
nazymma12
М.А.Н·Мама сына-младенца

Действительно ничего не помогает , я легла в роддом на 41 неделе , за день до госпитализации плакала потому что не хотела чтобы мне вызвали роды . Поступила в роддом опять плакала 🤣 и ночью родила в 41+1 🙏🏽 легких вам родов ! Просто запаситесь терпением

Нравится Ответить
pt__
victoriya·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Если она отошла то через 7-10 дней начнутся роды

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына-младенца

Я тоже думала что это пробка. Но после осмотра, пошла слизь коричневая, она и есть пробка. Попроситесь на осмотр, чтобы хорошенько осмотрели

Нравится Ответить
aidulatkyzy

Никак, поверьте мне на слово 😂 я сына родила в 41,3 а дочу в 40,3. Оба раза как видите переходила, делала все народные методы какие только есть, и мужа заставляла, и по лестницам ходила, короче делала все. Ребенок ваш выйдет тогда, когда захочет, когда это нужно) все по воле Всевышнего 🙂 аман есен жаныныз калсын!

Нравится Ответить