Анжела
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Сколько кг набрали?

post image

Кто сколько кг набрал,девчонки?🙊🙈

12

Комментарии

tatyana.cher89
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я очень благодарна своему гинекологу! Она ни разу не сказала ничего плохого за мой вес. За беременность набрала 20 кг. Но по расчету из ИМТ это верхняя граница нормы была. От неё всегда слышала "в пределах. Всё хорошо".

Нравится Ответить
basf
Анастасия ·Мама дочки-младенца

15 кг

Нравится Ответить
kanygina.20
Ксения·Мама двоих (младенец)

В первую 11, в эту 13 😁

Нравится Ответить
katyaaahhh
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Никогда не говорили , в разных консультациях наблюдаюсь, первый раз 20+ , сейчас уже 14 , ни слова !

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама троих детей

Во все три беременности набрала по 10 кг.

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4 кг

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама двоих (младенец)

Ведитесь платно, чтобы всякое хамло настроение и аппетит не портило)

Оба раза по 24±кг.

Нравится Ответить
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Меня вообще если честно не волнует,что они говорят😂 я и в жк состою и в платную хожу

Нравится Ответить
moon0504
Зара·В ожидании первенца

14,5кг🙈

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

7кг за всю беременность, сразу же их потом скинула

Нравится Ответить
orehova-svetlana
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

0️⃣ 😅

Нравится Ответить
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Как так? 🥺

Нравится Ответить
orehova-svetlana
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@la_07, похудела на 3 кг во время токсикоза

Вроде ем нормально

Но я много двигаюсь,хожу

Может из-за этого

Нравится Ответить
madakozaa
Анжела ·Мама сына-младенца

За 39 11 кг

Нравится Ответить
katya1010p
катя·Мама сына-младенца

За 39 недель 12 кг

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год)

19 набрала за 38 недель

Нравится Ответить
anastasiya_ev
Анастасия·Мама сына (1 год)

За всю беременность набрала +7 кило

Можно было и по меньше, мне кажется 😁

Нравится Ответить
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Ну да,так много набрали😂

Нравится Ответить
anastasiya_ev
Анастасия·Мама сына (1 год)

@la_07, у меня рост маленький, поэтому каждый лишний килограмм сразу на лицо😂 в прямом смысле этого слова😂

Нравится Ответить
belitca
Ольга·В ожидании первенца

Картинка 🤣🤣 я набирала пока 7, врач почему то сказала что много, хотя мне казалось это норма

Нравится Ответить
marina2730
Marianna·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@la_07, 😂🤣😂шах и мат

Тоже в моих планах врать😂😂😂

Нравится Ответить
la_07
Анжела·В ожидании первенца

@marina2730, 😂😂😂😂 ✋🏼

Нравится Ответить
guseva.the
Анжелика ·Мама дочки (6 лет)

@la_07, я тоже 😂

Нравится Ответить
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Я в свои 24 недели уже набрала 10 кг,боюсь что дальше будет😂🙈

Нравится Ответить
pelmenessa
пельмени/вареники 89895079929·Многодетная мама (7 детей)

Набирала отлично 😁

В первую б 26 кг, во вторую 28 кг

Сама по себе дрыщ , при росте 175, 50-55кг

Нравится Ответить
la_07
Анжела·В ожидании первенца

Быстро скинули потом? Чувствую я за сотку рожать пойду😂🙊

Нравится Ответить
tadatadam
Тariraram·В ожидании первенца

Ахахахаха блин ,это прям вот я)))

17кг(((

Нравится Ответить