Дарина
pron-darina
Дарина

Приемное отделение Кулакова: можно ли приехать с жалобами и примут ли бесплатно или только платно?

Девочки , кто знает, в Кулакова есть приемное отделение? Могу я туда приехать с жалобами? Примут ?

Что то я вроде прочитала что там только платная основа

Комментарии

mummytobe
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только если вы планируете там заключить контракт. У меня была паранойя, что потекли воды, но контракт не успела заключить, было лишь намерение, приняли, сделали осмотр, провели тест, всё бесплатно

Нравится Ответить
pron-darina

У меня завтра заключение контракта , а сегодня тянущие боли

Нравится Ответить
pron-darina

Вы в приемное отделение приехали ? Что сказали ?

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pron-darina, я предварительно написала своему врачу, но она вроде никого толком не предупредила) сказала как есть, буду заключать контракт в ближайшее время, но беспокойства уже сейчас

Нравится Ответить
stasya398
Анастасия·Мама сына-младенца

Только если у вас контракт , там по ОМС нельзя

Нравится Ответить
pron-darina

Завтра у меня заключение контракта, сегодн тянущие боли

Нравится Ответить