Таня
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

Коричневые выделения на 26 дпп - это опасно? У кого так было, расскажите, что делать!

Девочки сегодня. 26 дпп, и у меня выделения светло коричневым , это что то серьёзное

Комментарии

tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

Я сейчас в санатории , это значит скорую лучше вызвать

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тогда да

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Да,Вам необходимо узи

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Гематома, отслойка, остатки после прикрепления. Вариантов множество, нужно обследование.

Нравится Ответить
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

Я думала может плодное яйцо разорвалась и поэтому выделение, всё-таки вызвать скорую

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня вообще кровь пошла,я сама в перинатальный приехала,меня сразу положили,сделали УЗИ и капельницу поставили.Есть возможность сами езжайте,зачем скорая

Нравится Ответить
yana_l94
Яна·В ожидании первенца

Плохо если мажет алой кровью. Это может выходить старая кровь. Но конечно лучше обратится к врачу.

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По идеи если всё хорошо,то ничего не должно мазать.Надо к врачу,вдруг угроза или гематома,да мало ли чего.

Нравится Ответить