Светлана
saveleva27
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как набрать вес?

Девочки,просто пост нытья!!!😭😭😭😭😭

Как набрать вес⁉️⁉️при росте 175 весила 60кг

Подхватила ротовирус,2 дня возле и на туалете сидела, Вес стал……55.5кг😱😬😬❗️

Хочу весить кг 70-75♥️♥️

Слышала,что сухую смесь для детей можно начать пить,типа прибавить можно на ней…Как думаете?

Комментарии

tanya791
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И смесь пила и ела не помогло мне

Нравится Ответить
tanya791
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Наконец-то пост не о сбросе веса, а как набрать. У меня такая же проблема, после родов сбросила сильно, мой рост 150 вес 38 😥😥😥😥 как ребенок стала выглядеть ей Богу 🙈

Нравится Ответить
saveleva27
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ого…а вы ходили к эндокринологу?анализы сдавали?

А сбросили почему?стресс?

Нравится Ответить
tanya791
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@saveleva27, проверилась все хорошо

Нравится Ответить
tanya791
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@saveleva27, гинетика

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вам нужно потреблять калорий больше чем вы сжигаете

Не обязательно много есть при этом ,объедаться

Просто смотрите по калорийности

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пивные дрожжи можно. Но их длительно пьют. Подружка набрала на них. Тоже сильно худая была.

Нравится Ответить
saveleva27
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tanya791, 10 кг за сколько?и какую смесь вы пили?

Нравится Ответить
tanya791
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@saveleva27, за месяц 10 кг на поверите, это на пивных дрожжах

Нравится Ответить
saveleva27
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tanya791, ого

Неплохо! Мне бы так😂

Надо почитать про них.может тоже попробовать

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно попробовать гейнер пить

Нравится Ответить
saveleva27
Светлана·Мама двоих (младенец)

Протеиновый коктейль?

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (1 год, 4 года)

@saveleva27, практически да, там есть и углеводы

Нравится Ответить