Евгения
eva.pronyaeva.valtyri.98
Евгения ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Болят кости внизу живота при беременности: что делать? Срок, боль, причины, лечение, советы

Девочки у кого на моем сроке, болели кости внизу живота, очень больно на другой бок поворачиваться, вставать, ходить, особенно по вечерам. Что это может быть? И что делать?

Комментарии

ainura1995
Айнура·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня тоже болит, на приём только через неделю

Нравится Ответить
eva.pronyaeva.valtyri.98
Евгения ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я говорила, гинеколог сказала что УЗИ можно только после 34 недели. А сейчас как то облегчить боль можно?

Нравится Ответить
sosedkasverhy
Соседка Сверху·Мама дочки (1 год)

Мне гинеколог вообще не говорила что это такое и почему у меня болит. Я ей жаловалась, она говорила это норма. Я пошла к другому, та мне сразу рассказала про симфизит, направила на узи и сказала, чтобы я сама следила за этим.

Но вообще, сейчас даже нет смысла в этом. Делайте узи ближе к пдр, если будет большое расхождение, то должны будут на пкс отправить

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Да возможно симфизит

Нравится Ответить
moommyyyy
Mommy ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может симфизит, надо узи сделать, к своему гинекологу

Нравится Ответить
sosedkasverhy
Соседка Сверху·Мама дочки (1 год)

Симфизит

Скажите об этом гинекологу. Можно сделать узи лонного сочленения

Нравится Ответить