Назю
nazyu
Назю

Гистероскопия: как проходит?

всем привет , девочки

у кого была гистероскопия? как это проходит ? #первыйпост

Комментарии

ly_lysha
Просто Лу💛·Мама сына-младенца

У меня была операция, с наркозом, все быстро прошло, после ничего не болело, удаляли полипы

Нравится Ответить
alina288

вы по какому поводу хотите ?

Нравится Ответить
alhamdulillax

@nazyu а у вам что операцию делали

Нравится Ответить
nazyu

@ushappytwo, нет вот собираюсь делать

Нравится Ответить
mamadvoihdetei
@mamadvoihdetey·Мама дочки (1 год)

@nazyu, 2 года мало же я сама забеременела после 3 гол

Нравится Ответить
alina288

я тоже собираюсь делать

гистро и лапару одновременно

думаю пойти к Азату Омуркуловичу

Нравится Ответить
alhamdulillax

Я тоже когда то собиралась делать гистероскопию , но никто не даёт вам гарантию 100% . Если вы будете делать гистеру советую вам Кармышев Азат Омуркуловича

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

У меня полипы убирали методом гистероскопии

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

Как проводится гистероскопия

После обработки антисептическим раствором наружных половых органов в полость матки вводится гистероскоп — специальный оптический инструмент, передающий увеличенное в несколько раз (до 10) изображение на экран. Доктор осматривает канал шейки матки, полость матки и устья фаллопиевых труб.

Нравится Ответить