))))
tororo
))))·Мама троих детей

Пошли бы на свадьбу с младенцем?

Пошли бы на свадьбу с младенцем?🥲

Комментарии

alla_mama96
Алла·Мама двоих (младенец)

У мужа брат женился вот в июне, младшему было 2 месяца, пригласили в Сочи, я с детьми была дома, он поехал один от нашей семьи, сейчас опять в октябре зовут, но уже на местности и будет пол года нам, схожу скорее всего, но не на весь день с ребёнком там музыка, на пару часов, только вчера пригласили

Нравится Ответить
23233
Zzzrrr·Мама дочки-младенца

Пошла на свадьбу своей кузины , ребёнку 2 месяца было , вела себя отлично на свадьбе , но после свадьбы был треш , сглаз так думаю 🙈😅

Нравится Ответить
mamakama_
Камилла⭐️·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

От ребенка зависит, если спокойный ребенок и будет в коляске спать пару часов, то можно еще рискнуть, как проснется уехать сразу.

С моими детьми это было бы нереально.

Нравится Ответить
mami.
Mami🌿·Мама дочки (2 года)

Нет. Считаю, что вы не отдохнёте, а будете как на иголках + столько инфекций сейчас. Или без ребёнка, или вообще никак, моё мнение)

Нравится Ответить
tororo
))))·Мама троих детей

P.S. Свадьба близких людей, ребенок на ГВ, соответственно оставить ребенка не получится нигде. На свадьбу идти не хочу, но и если не пойду заклюют…муж говорит иди с ребенком 🥲, я не представляю, как можно пойти с малышкой на свадьбу. Лишний сглаз, куча людей и непонятно что там

Нравится Ответить
hidjama_djennet__
hidjama_djennet·Мама двоих (младенец)

На сколько близкие? Родной брат/сестра? Тогда пошла бы и нашла бы няньку на два часа,оставив молочко

Если нет, плевать было бы

Хоть загрызут 🙂а не заклюют

Нравится Ответить
asil_alieva

@tororo Двоюродные могут и без вас замуж выйти или жениться, а ваш ребёнок вам спасибо не скажет за это. Если прям очень нужно пойти, то оставьте ребёнка с кем-нибудь и на часик полтора сходите пока малыш спит)

Нравится Ответить
umm.fati

@tororo, у вас грудной ребёнок, как можно заклевать , по моему понять можно

Нравится Ответить
aaa.kkk

Моя отмазка в первые 6 месяцев, чтобы на свадьбы не ходить, был ребенок😂😂

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно нет

Нравится Ответить
karlkarl
Патимат·В ожидании первенца

Со своим пошла бы куда угодно в таком возрасте ) был максимально спокойный ребёнок , хоть дома хоть на улице

Нравится Ответить
lolamom
Marura ·Мама дочки (2 года)

😂 что ?

Нравится Ответить
asil_alieva

Однозначно нет 😂

Нравится Ответить
umm.fati

Нет конечно

Нравится Ответить
hidjama_djennet__
hidjama_djennet·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить