Таня
tanya..123
Таня·Мама троих детей

Девочки, куда детские вещи сдаете, кроме родственников и знакомых и авито🙃

1

Комментарии

momylucy
Lucy·Мама четверых детей

Если вещи в неприглядном состоянии выкидываю. Если более менее носибельные то выкладываю в отдам даром ( фото стопки одежды и краткое описание ) ползунки , бодики, футболочки без дыр и кнопки главное на месте , люди с радостью принимали дар. Свои вещи и старших дочерей , обувь прям в очередь выстраивались!

Я не брезгую только у знакомых брать.

Нравится Ответить
kd.kristian
Кристина·Мама сына (1 год)

Все все вещи храним в деревне 😅 на будущее

У брата дети будут, у меня может еще , и наших детей дети 😂

Там хранятся вещи еще мои, брата , что-то даже от отца осталось с Крестной

Нравится Ответить
tanya..123
Таня·Мама троих детей

Вот настал такой момент, когда за третьим подруги и родня не пошли, вторые взрослые 🤭 а мама строго запретила привозить в деревню вещи😂

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В акварели контейнер стоит для вещей

Нравится Ответить
tanya..123
Таня·Мама троих детей

Спасибо, завтра туда отвезем

Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya..123
Таня·Мама троих детей

@dashik19674 спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
ka.dolgova
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В Океане есть приёмка, я туда отвожу все пакетами

Нравится Ответить
ka.dolgova
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya..123
Таня·Мама троих детей

@ka.dolgova спасибо большое

Нравится Ответить