Кристина
mamakris_
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Куда срочно обратиться к окулисту с ребенком: медгородок, варианты, запись? Нужна помощь!

Девочки, экстренно с ребенком к окулисту сейчас куда можно попасть? В медгородок можно же просто приехать?

Комментарии

k.e.v.
·Мама сына (2 года)

мед городок, детский корпус, 3 этаж

Нравится Ответить
sofi_d
Мамуля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Можно. Через приемное отделение детского корпуса

Нравится Ответить
leliktic
Ольга·Мама сына (4 года)

Да, в мед городок, в детском корпусе на 2 этаже раньше были окулисты

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Думаю, да. Позвоните в скорую, спросите куда ехать экстренно

Нравится Ответить