Елена
elen128
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,какими трусиками пользуетесь ? Мы пока в подгузниках ещё, хочу попробовать трусики, вроде как йокосан премиум хвалят 🤷🏻‍♀️, но подгузники вообще не зашли

1

Комментарии

valenti55
Валентина·Мама дочки (3 года)

Нэппи клаб берите) очень крутые и качественные

Нравится Ответить
demeneva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Митоми ультратонкие топ,ловулар как-то не зашли

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub 🔥

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ману

Нравится Ответить
ira.pleshkova1488
Ирина·Мама дочки-младенца

Ману

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (1 год, 3 года)

Йокосан премиум хорошие, моми комфорт, йорсан, миоки органик.

Хаггисы не зашли(маломерят и давят резинки).

Нравится Ответить
doshk2a
doshka·Мама сына-младенца

хаггисы еще и воняют после пописа

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама двоих (младенец)

Ловулар жираф, моми, киоши

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки-младенца

Трусики нам зашли моми комфорт и пикул премиум

Нравится Ответить
hungrybear
Hungrybear ·Мама сына-младенца

Тоже лучше моми ничего не нашла. Но летом их только на ночь. Ни разу не текли за 10 месяцев

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки-младенца

@hungrybear моя и днём их носит, ничего не преет

Нравится Ответить
vernervladislava
Владислава ·Мама дочки-младенца

Митоми, ловулар, джунис комфорт и премиум

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама сына-младенца

Ловулар солнечная серия , а зимой жираф

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына-младенца

Sonkei в ночь, днем джунис или ману ультратонкие

Нравится Ответить
liya_goddess
Эмилия😇·Мама сына (1 год)

Киоши ультратонкие, ману, айвиби, моми комфорт нравятся

Нравится Ответить
elen128
Елена·Мама сына-младенца

А айвиби не протекают ? Мы подгузниками сейчас пользуемся, вроде ничего так

Нравится Ответить
liya_goddess
Эмилия😇·Мама сына (1 год)

@elen128, ну как сказать, у меня всякие протекали по разу. Систематически нет такого у айвиби

Нравится Ответить
elen128
Елена·Мама сына-младенца

@emiliya_terehova, спасибо ☺️

Нравится Ответить
gaby.mommy
Владислава ·Мама сына-младенца

Мне понравились только Хаггис серия для мальчиков

Нравится Ответить