Наталья
natali_zhuny
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь ссылками на вб, озон? Нужны сандали для садика, ботинки на осень, кроссовки.

Чтобы и цена не аховская была, и чтобы неплохое качество.

3

Комментарии

vika0494
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

ссылка я продаю обувь «сказка», качество отличное, цена тоже👍все в наличии, можете посмотреть по ссылке наличие и размеры, на сандалии сейчас скидка)

Нравится Ответить
imymi1
miami·Мама дочки-младенца

ссылка я создала канал для стильного детства 🤍

Ежедневно пополняю лучшими ссылочками с маркетпейсов✨

Добавляйтесь, если интересно)

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Посмотрите этой фирмы для девочек

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (4 года, 18 лет)

ссылка Тотта Сандалии ортопедические

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я всю почти обувь беру в ДМ. Все устраивает

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@natali_zhuny да кто же в дм по полной цене берет. Ждите скидки

Нравится Ответить
natali_zhuny
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@viktoriya_regia так иногда срочно надо. А ждать можно и неделю и две

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@natali_zhuny Кари от 3000 и бонусы спасибо

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Месяц назад старшему взяла для беготни в садике. Понравились

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ohstrannayazhenshina Вот именно эти моему хорошо подошли, нога не широкая. До этого другие заказывала, там и по ширине были большие, и по длине маленькие 😵 тут отзывы читать нужно😉

Нравится Ответить
natali_zhuny
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@simaschka спасибо🥰

Нравится Ответить