jbs
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, какие в среднем суммы для сада сдают родительскому комитету на подарки, на нужды и прочее?

Комментарии

gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (4 года)

2000 в год собирает род комитет на подарки, дни рождения… а еще вот у нашего сада прикол. Сам сад собирает на хоз нужды 250 руб в мес(на нужды группы это не относится)

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

3000 в год

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Но у нас ещё и остались 6000 с прошлого года

Нравится Ответить
elinamiy
Элина🪄·Мама сына (3 года)

Я в родкомитете,2000 на год собрали

Нравится Ответить
larisa_kameneva
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

200 р каждый месяц хоз нужды. И дни рождения, праздники от 300-400 р.

Нравится Ответить
selena_s_v
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

2000 год, с сентября новый, пока ничего не писали

Нравится Ответить
mom_julia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы сдавали по 1000 в год, весной иногда докидывали по 200-300 рублей

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

1500 на полгода. 200 хозы каждый месяц. Летом плюс 100 на воду. К сентябрю дают каждому список, что купить из кантоваров, тоже около 1000 получается,

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (4 года)

200 месяц в род комитет, 200 воспитателям на хоз нужды🙄

Нравится Ответить
krismilayaa
КРИСТИНА·Мама дочки (2 года)

В этом году 2500. На ремонт небольшой отдельно сдаем

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (6 лет)

Ежемесячно 200 руб( на хоз.нужды) и раз в год 1 тыс( сюда входят подарки воспитателям и нянечкам и сотрудникам сада на праздники, подарки детям к новому году , 23/8 марта, покупка новых игрушек )

Нравится Ответить
nasti_nasty
26✨·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

2000 в год , делят по кварталам 1/2 по 1000 за пол года

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

2000 в год

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

2 в год с человека на канцелярские товары и подарки

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·Мама дочки (4 года)

2000 в год

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

2000 в год

Нравится Ответить
sofa94
Sofa·Мама двоих (1 год, 4 года)

3000 в год

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (4 года)

1000 в год 😅

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

1000 за полгода

Нравится Ответить