Алёна
alenka_ya
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какое противовирусное выбрать?

post image

Девочки, каким противовирусным отдаёте предпочтение? Пришли с садика все таки с соплями, кашлем и температурой 37,2 🙈 комбо блин.

Ещё и зуб лезет... 🤪 И это за 3 дня её дня рождения 😭😭😭

Комментарии

alenka_ya
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо девочки ❤️будем отпаивать морсами

Нравится Ответить
polina_trener
Полина-тренер школы СтопУгрозы·Мама двоих (младенец)

Никакие, это фуфломицылы

Нравится Ответить
_gusena_
Влада·Мама дочки (1 год)

Недавно прописывали цитовир, по мне виферон свечи эффективнее кто бы что ни говорил выручали не раз

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (4 года)

Никакие

Нравится Ответить
irinagavrilova876
Ирина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже не даю никакие

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Никакие не даю

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (3 года)

Никакие не даю. Промываю нос часто, даю пить теплую ромашку

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (3 года)

У меня в аптечке кроме ацикловира больше противовирусных нет))

Нравится Ответить
nadezhdaaav
Надежда·Мама сына (2 года)

Противовирусные же не эффективны совсем,лекарства пустышки.Не считая каких-то супер дорогих,от более серьезных вирусов

Нравится Ответить
lena_2020
Алена·Мама сына (2 года)

Генферон Лайт свечи

Нравится Ответить