Светлана
marymary1
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто то может сдает квартиру на правом берегу ? Будет жить одна девочка , порядочная , не студентка

Комментарии

natalinalivajko7
Наталья ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Знакомая в районе бобрового лога сдает 1-комн

Нравится Ответить
marymary1
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@natalinalivajko7, а можно ее номер?)

Нравится Ответить
natalinalivajko7
Наталья ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@marymary1 у вас закрытый профиль, добавьте меня, я в ЛС отправлю

Нравится Ответить
marymary1
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@natalinalivajko7, добавила

Нравится Ответить