Самира
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына (1 год)

Какие витамины для девочек лучше пить осенью? Посоветуйте эффективный витаминный комплекс!

Девочки, какие витаминые комплексы пропиваете осенью?

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Просто увеличиваю дозировку витамина Д. А так на постоянку он и омега3

Нравится Ответить
gorkaolka
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Железо и витамин д

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

У меня коллаген морской, омега 3-6-9 и диабет формула.

Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я пью омегу и витамин Д.

Нравится Ответить
kopytova_olesya
Олеся·Мама сына (2 года)

Я почему то по отдельности всё пью , в комплексе после сдачи анализов не увидела результатов . А так пью железо , магний , витамин д .

Нравится Ответить