Лилия
ma_seni
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кризис 2 лет: можно ли гулять в полотенце?

post image

Хорошо, когда у тебя кризис 2х лет, можешь гулять в полотенце 😂😂😂🤦‍♀️

18

Комментарии

yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣 Знакомо))

Нравится Ответить
malinka_alinka
Алина·Мама сына (6 лет)

У детей кризис постоянный😂😂он никогда не кончится

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (2 года)

Наша тоже отжигает как может 🤣

Нравится Ответить
ira575
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

😅😂

Нравится Ответить