Businka
dika_rms
Businka ·Мама дочки (4 года)

Тубелон при влажном кашле у детей: отзывы и эффективность, стоит ли давать?

Девочки,тубелон даёт кто нибудь детям при влажном кашле? Как этот препарат, норм вообще?

Комментарии

olga.verbs
Оля·Мама сына (4 года)

Я только Ренгалин даю сыну. Про тубелон слышала,но пока нет необходимости у нас . Ренгалин помогает хорошо

Нравится Ответить
mama_devochek_

Даю, сразу помогает

Нравится Ответить
fatima_doctor
Фатимка·Мама сына (5 лет)

Вы как даете ?

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (младенец)

Я даю

Где-то с полутора лет

Отлично

Нравится Ответить