Екатерина
kotya560
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кто брал наборы косметики в Инстаграм: отзывы о качестве и стоит ли покупать по акции?

post image 1
post image 2

Девочки, может кто-то покупал в Инстаграм похожие наборы? Цена привлекательная)

Комментарии

kotya560
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ludmilaivina79 @mynameanna @buka_zljuka @feuma @_lisenok @insis @aloe_klac_klac9 @bdina8301 спасибо, подозревала, конечно, что как-то подозрительно)

Нравится Ответить
bdina8301
Дина·Мама двоих (младенец)

Это мошеники, оригинал этой посуды Украина

Магазин там, эти же фото но с водяными знаком

И цены не маленькие оригинал

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей

Это 100% развод.

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама сына (1 год)

Вот как на втором фото покупала на вб за 450 р и считаю ещё дёшево, это развод 100% посмотрите на аккаунт сколько раз они меняли имя.

Комменты закрыты, где находятся не указывают, телефоны не указаны

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Развод. Не будет такой набор стоить такой мизер

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Либо развод, либо из говна сделан

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Смешная цена. Я бы даже не смотрела.

Тут набор из трёх кастрюль самый простой смотрела куда дороже.

Нравится Ответить
mynameanna

Не ведитесь, сразу видно, что развод. Комментарии отключены, видимо и оплачивать сразу нужно

Нравится Ответить
ludmilaivina79
Люда·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Слышала что такие продажи - развод

Нравится Ответить