Татьяна
tatiana_niki
Татьяна·Мама троих детей

Куда с головной болью?

Девочки, к какому врачу пойти?

Вчера в обед начала болеть голова, обезбол особо не помогло, усилилось. Через 3 часа снова выпила обезбол. Перед сном уже сильнее стала болеть, думала засну - пройдёт. В итоге проснулась от дикой боли, ужастики какие-то. Выпила нимесил и смогла уснуть. Утром снова с головной болью проснулась. Выпила обезбол, чтобы немного поспать. И вот проснулась с мелким в обед, голова уже начинает сильно болеть.

Сумбурно написала, но мне очень плохо. Куда идти с головной болью?

Комментарии

tatiana_niki
Татьяна·Мама троих детей

Девочки, спасибо! Записалась к неврологу на вечер. Нашла единственного свободного. Сил нет от боли😭

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама сына (3 года)

Проверьте давление

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама троих детей

Нормальное для меня🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама сына (3 года)

@tatiana_niki какое?

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама троих детей

@may2705, 90/70

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама троих детей

Невролог. Мигрень может быть. У меня такое часто...

Нравится Ответить
tanzha
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@tatiana_niki я тоже так думала, но у меня тоже не болит конкретное место, просто раскалывается голова и обезболы не помогают, помогают только триптаны

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама троих детей

@tanzha, это как-то лечится? Или теперь всегда будут приступы?

Нравится Ответить
tanzha
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@tatiana_niki ну если это и правда мигрень, то прям особого лечения нет. Есть типа вакцин от мигрени, но их обычно применяют в тяжелых ситуациях, когда приступы постоянно. А может у Вас раз в год будет, не паникуйте раньше времени) у меня вот обычно раза 3 за год только ттт

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К неврологу и лучше пусть назначит мрт ,сосуды глянуть

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (2 года, 11 лет)

К неврологу ходила

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (8 лет)

Вы не метеозависимы? Щас бури, тоже голова раскалывается

Попробуйте давление померить

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама троих детей

Нет, бывает голова болит, но обезбол снимает и забыла

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (7 лет)

Невролог

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

К неврологу.

Нравится Ответить