Анна
annatyumen72
Анна·Мама дочки-младенца

Мамочки, где встать на учёт?

Мамочки! Тюмень!!!! кто стоит с детками на учёте в 1 поликлинике (зарека), либо 13 (лесобаза)

Подскажите, пожалуйста, свои впечатления

Выбираю куда встать (у нас по прописке больница Водников) ни за что туда не пойду…

Комментарии

monlette
privacy is everything ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. А куда в итоге прикрепились?

Нравится Ответить
nastyalegko
Анастасия·Мама сына (4 года)

Стоим в 13, но по факту ходим по врачам в частные клиники.

Вечно там всё в отпуске, на больничном и тд. Всё круги ада надо пройти, чтобы попасть к специалисту.

Нравится Ответить
liza3344
Елизавета·Мама дочки-младенца

8 не рассматриваете?

Нравится Ответить
annatyumen72
Анна·Мама дочки-младенца

Даже о ней не думала. Как она вам?

Нравится Ответить
liza3344
Елизавета·Мама дочки-младенца

@annatyumen72, тоже в раздумьях куда прикрепиться, склоняюсь к этой больнице

Нравится Ответить
elllena_f
Елена·Мама двоих (младенец)

Стоим в 13, наблюдаемся по договору в медисе. А вот старшую сводила для анализов, все гормоны выписали без проблем.

Нравится Ответить
sabineiro
Сабина·Мама дочки (1 год)

Стоим в 1, хорошо все

Нравится Ответить
ephy
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 13 стоим, для галочки, анализов, прививок и справок сойдёт 😆 Для более компетентного лечения обращаюсь к другим врачам

Нравится Ответить
ivanova89.94
Кострица Нина·Мама двоих (младенец)

Стоим в 13й, все нормально

Нравится Ответить
eliinwot
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стояла в 1. Все нормально, нареканий нет. Отношение чуткое, достаточно любезно общались всегда

Нравится Ответить