Aleksandra
avkomarova
Aleksandra·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ложные схватки: прокалывать пузырь?

Девочки, поступила в роддом со схватками, каждый 7 минут, оказались ложными…раскрытие не идет… предлагают проколоть пузырь, или ждать, только неизвестно сколько…

Кто прокалывал пузырь, через сколько родились ?

1

Лучший комментарий

klnm

Капец

Прокол на 39 неделе

Совсем в роддомах ошалели

Езжайте домой и отдохните

Ребенок еще не хочет выходить, а только готовится

Нравится Ответить
klnm

Мне в 1 родах прокололи пузырь просто потому что по дате перехаживала якобы, были ложные

Схваток не случилось, раскрытие 2 пальца

Итог-экс

Во 2 раз тоже прокол, НО! После 2 суток прелеминара и маловодия по узи

Полное раскрытие через 6 часов- ер

Нравится Ответить

Комментарии

nastyamarkilova11
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прокололи в 9 утра, в 11 начались схватки родила в 21.30

Нравится Ответить
renataaverina123
Рената·Мама сына (1 год)

никакого прокола если нет рисков для ребенка и роженицы.

они по протоколу не имеют права просто так стимулировать до 41 недели!

я два месяца ходила с тренировочными схватками!

а за неделю до родов попала в роддом. схватки шли 12 часов. не воды не отошли, не раскрытие не шло. поставили племенар как диагноз и капельницу гинепрал. и врач мне объяснил что они не имеют права ничего делать!

Нравится Ответить
anutkap88
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я бы не согласилась прокалывать. С сыном прокалывали, до этого я не знала что это такое. Схватки были очень болезненные, а раскрытия полного не было, начались потуги на раскрытии в 6 см., в результате порвалась шейка

Нравится Ответить
amani04
Ирина Шабанова·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Если с ребёнком все хорошо, то ждите , не надо прокалывать пузырь ,е ть ещё достаточно времени

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (1 год)

У меня схваток не было. Пузырь прокололи через 7 часов родила. Роды первые были

Нравится Ответить
stellarsof
Софья ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Были ложные схватки каждые 7-10 минут, раскрытие 3 пальца, сделали прокол, через 5 часов родила

Нравится Ответить
valeriakuz.
Валерия ·Мама дочки-младенца

Раскрытие было 3см, прокололи, родила через 11 часов)

Нравится Ответить
katya_bayer_kitay
КатеринаБайер·Мама сына-младенца

После прокола через 5,5 часов родила

Нравится Ответить
maksimenkova86
Ольга·Мама троих детей

У меня так было недавно. Согласилась на прокол, через час родила. Всё хорошо.

Нравится Ответить
mamsperemams
Mams^3·Мама троих детей

Я бы домой уехала, если ктг хорошее.

Нравится Ответить
dashapaniukova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дважды прокалывали

В 3 прокололи 7 родила

В 14:00 прокололи через час родила

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Через 2 часа, болезненные схватки были только последние 15 минут 👌

Нравится Ответить
klnm

Мне в 1 родах прокололи пузырь просто потому что по дате перехаживала якобы, были ложные

Схваток не случилось, раскрытие 2 пальца

Итог-экс

Во 2 раз тоже прокол, НО! После 2 суток прелеминара и маловодия по узи

Полное раскрытие через 6 часов- ер

Нравится Ответить
klnm

Капец

Прокол на 39 неделе

Совсем в роддомах ошалели

Езжайте домой и отдохните

Ребенок еще не хочет выходить, а только готовится

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама четверых детей

Четвертые роды после прокола родила за 1 час и 40 минут

До прокола родовой деятельности вообще никакой не было(роды вызывали вообщем)

Мне все 4 раза вызывали так роды

1. За 12 часов от прокола

2. За 3.5 часа от прокола

3. За 2.5 часа от прокола

И 4 самые быстрые,как ранее написала за 1 час и 40 минут

Нравится Ответить
elena_ign
Elena·Мама двоих (младенец)

Я бы не стала

Нравится Ответить
lesya_knit_toys
Олеся·Мама сына-младенца

Прокол, через часа три окситоцин, потом через час эпидуралка, с горем пополам спустя 6 часов от прокола родила)

Нравится Ответить
ekaterina.t.
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Я б не торопилась, если истинных схваток нкт

Нравится Ответить
da_eto_ya
Я·Мама сына-младенца

Где-то в 16 прокололи, родила в 22

Нравится Ответить
manestells
Каролина·Мама троих детей

Через 4 часа и схватки сразу жесткие пошли

Нравится Ответить
olgunka06
Ольга·Мама троих детей

Ну я бы согласилась на прокол пузыря. Это же тоже самое что воды сами отошли. А если они у вас не первые, то быстро родите после прокола. Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
klnm

🤦🏻‍♀️кто вам это сказал? Воды отходят когда физиология считает нужным, а прокол это стимуляция

По вашей логике окситоцин тоже не страшен

Но естественные гормоны и синтетические, это не одно и тоже

Нравится Ответить
redfox20
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Через полтора часа. И мои роды начались с прокола. Я приехала на госпитализацию по сроку, сделали узи, сказали, что там 4200, спросили, буду ли я ждать когда само начнётся или проколем пузырь. Я решила, что не гордая, пусть 5 кг рожают другие😂

Нравится Ответить
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки (1 год)

у меня не было ложных схваток.

после прокола , через 7 часов

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что значит ложные?)) подождите, 7 минут большой интервал

Нравится Ответить
alina.ost
Алина·Мама сына-младенца

Через 7 часов после прокола, но у меня схватки до этого шли не ложные совсем, прокололи на раскрытии 3 см

Нравится Ответить
mariegol
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне уже в родах прокалывали, стимулировали до родов гелем.

В родах амниотомия это вообще не круто, так что если решили стимулироваться, то лучше до родов. А вообще самое лучшее это когда все само собой пойдет

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

УЗИ сделали, КТГ? Если все хорошо то можно подождать. Нет, тогда рожать конечно

Нравится Ответить
lizaaaaaa9
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Подождите

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так у вас еще есть время. Если все ок, то зачем торопить то, что случится само?

К тому же с целым пузырем схватки полегче проходят

На большом раскрытии могут проколоть, это лучше, чем сразу проколом стимулировать

Нравится Ответить
tanya.mama.luna
Tanya·Мама дочки (2 года)

Подождите

Нравится Ответить
sierabravo
SieraBravo·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Через 2.5 часа после прокола

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Подождите лучше

Нравится Ответить