Регина
rainbow_dash
Регина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Неделя до первого сентября, дочь посадила себе смачный фингал🤦🏼‍♀️ глаз синий и опухший🤦🏼‍♀️ чем помазать, чтоб прошло к школе?

Комментарии

gv_ufa
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Траумель можно попробовать

Нравится Ответить
malina1771
Малина·Мама сына (5 лет)

Гепариновая мазь хорошо убирает синяк

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

Только на нее у многих аллергия, будьте осторожны 🙏 надо сначала проверить на сгибе локтя капелюшечку. Если аллергия, кожа моментально пупырками покрывается

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

Я на синяки мажу любую мазь с конским каштаном, но блин под глазом ребенку не рискнула бы мазать. А сам он пройдет только через две недели наверное 😒 что гугл говорит?

Нравится Ответить
rainbow_dash
Регина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вот тоже думаю что через неделю он будет желто-зеленым ярким🤦🏼‍♀️ нагуглила про бадягу. В юности помню себе примочки делала, но можно ли на глаз тоже хз

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rainbow_dash Регина, Алиса в этом году уже в школу пойдёт?

Нравится Ответить
rainbow_dash
Регина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@jenaruslana, да, идем в этом году

Нравится Ответить
neumeka
Елена·Мама сына (5 лет)

Как раз за неделю сам и пройдёт

Нравится Ответить