Гульдана
sput1
Гульдана·Мама двоих (младенец)

Мануальный терапевт после родов: полезно?

Девочки привет. Кто ходил после родов к мануалисту ? Было полезно? Имеет ли смысл ?

Комментарии

pinky_pie
hi moms·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

А есть их инстаграм или адрес?

Нравится Ответить
sput1
Гульдана·Мама двоих (младенец)

Напишите им на воцап они дадут вам полную информацию

Нравится Ответить
sput1
Гульдана·Мама двоих (младенец)

Пишите кому нужен будет контакт , специалисты отличные

Нравится Ответить
lovee.kaz

Отправьте пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
sput1
Гульдана·Мама двоих (младенец)

@maria.magdalena, +7 (777) 686-99-75

Нравится Ответить
sput1
Гульдана·Мама двоих (младенец)

@lovemy, +7 (777) 686-99-75

Нравится Ответить
ailu_
Ailu·Мама двоих (младенец)

Я была у нашего невропатолога, так как остеопат-мануалист не принимает без назначения невропатолога. Так вот, мой говорит что сейчас смысла нет, так как кости еще не пришли в норму и вы кормите, не все мануалисты скажут, будут делать массаж а деньги на ветер. Лучше подождать. А если болит спина, самое эффективное иглотерапия. (Снимает боль и спазм). Теперь я жду, как отлучу от груди то сразу же к остеопату😉

Ну как то так

Нравится Ответить