Виктория
viktoriya_kalinichenko
Виктория·Мама сына (2 года)

Пятно на шее: что это?

post image

Девочки, привет.

Подскажите, что это может быть? Второй день пятно на шее, не больше не меньше. Как появилось и вот так и есть

Комментарии

dasha_abracadabra
Дарья·Мама дочки (3 года)

Сыпи реально похожи, у дочери было подобное- вечером заметила левомиколем намазала, вообще ничего, с утра дерматолог посветил прибором ультрафиолетовым и сразу сказал это пищевое, прописал мазь и через 2 дня прошло

Нравится Ответить
licheeeeee____
Дюдюка Барбидокская·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@svet__lana37 что вам врач от такого прописывал?

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

У нас не такое было , был дерматит .

Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·Мама сына (5 лет)

Мне кажется контактный дерматит , может крестиком натер и раздражение .

Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·Мама сына (5 лет)

Или этикетка на одежде

Нравится Ответить
sofi_pus_photo
София·Мама дочки-младенца

Есть ещё такая гадость, как опоясывавший герпес. Выглядит похоже, но там ещё сильнейший зуд при нем

Нравится Ответить
viktoriya_kalinichenko
Виктория·Мама сына (2 года)

Да вроде не беспокоит его, не чешет

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (1 год, 4 года)

Опоясывающий герпес в детском возрасте не проявляется.

Он проявляется во зрослом возрасте у тех кто болел ветрянкой.

Нравится Ответить
olga_rl
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@dariya..., Ещё как проявляется.

Нравится Ответить
egnn89
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У дочки такое было после энтеровируса. Просто увлажняли- со временем (через пол года где-то )прошло.

Нравится Ответить
arisha505
Arisha·Мама дочки (6 лет)

Левомиколем намажьте

Нравится Ответить
arisha505
Arisha·Мама дочки (6 лет)

Похоже на розовый лишай

Нравится Ответить