Анастасия
naska09262670
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Выплаты после 1.6 года: кто получал от работы? Делимся опытом и нюансами, интересует пособие!

Девочки , привет . После 1,6 были какие то выплаты от работы ?

Комментарии

anastasia_l23
Анастасия·Мама сына (2 года)

От работы нет.

Нравится Ответить
ptrvsk.d.s
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Нет, никаких выплат нет

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (2 года)

73 рубля 🤣

Нравится Ответить
dimidrol090
Любовь·Мама сына (3 года)

65 рублей

Нравится Ответить