Мадош
nasirova567m
Мадош ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Кесарево сечение: опыт и страхи

Девочки кто делал кесарево ? Бывают боли после ? Как в себя приходили ? 🥺 мне сказали под вопросом хотят сделать к/с очень боюсь.

2

Комментарии

ummagadzieva9
Умма·Мама двоих (младенец)

Я говорю как есть , ну может у кого то и легче все проходит но таков был мой опыт

Нравится Ответить
ummagadzieva9
Умма·Мама двоих (младенец)

Я даже первые три дня не могла взять ребёнка нормально не могла нормально кормить , еле ходила до туалета в душ вообще не смогла сходить . 🫠

Нравится Ответить
ummagadzieva9
Умма·Мама двоих (младенец)

А второй раз было кс, и еслиб я знала как тяжело от него отходить и как долго востанавливаешься то всеми способами попыталась бы родить сама

Нравится Ответить
ummagadzieva9
Умма·Мама двоих (младенец)

Если есть реальная весомая причина для кс то не думая конечно надо делать, но если есть хоть какая то возможность родить самой лучше самой сто раз чем это кс . Первую рожала сама да делали эпизио и были ужасные схватки нескок часов , но потом очень быстро восстановилась и ничего не было после родов негде не болел разве что шов немного шипел иногда.

Нравится Ответить
seda_sh
Seda·Мама сына-младенца

Вообще не было болей у меня) всё прошло отлично, АлхьамдулиЛлах1) может быть и потому что через каждые 3 часа они делали обезболивающий укол, не знаю, но абсолютно ни малейших болей я не почувствовала, даже когда уже на 4-й день выписали домой)

Нравится Ответить
abdullaevaa
Ума·Мама дочки (1 год)

Потерпеть можно не так больно думаю как в реанимации когда давят живот а это и при ер делают я первую ночь попросила обезболить потом более терпимые были но вы можете первые 3дня попросить обезболить. Не думайте и не пугайте себя после комочек рядом стоит этого😍 желаю вам благополучных родов и здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
miyaa669
мия·Мама сына-младенца

А можно узнать причину кесарева?

Нравится Ответить
malras05
malina·Мама двоих (младенец)

Бывают) особенно в первый день. Поэтому просите обезболивать. На второй день уже лучше намного

Нравится Ответить
faridochkaa
FARIDA💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только обезболивающие будут помогать

Нравится Ответить
faridochkaa
FARIDA💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первые три дня адские боли бывают

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Зачем так пугать человека?))

Нравится Ответить
faridochkaa
FARIDA💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

@blooming_cactus, при чем тут пугать 🤣 как будто сказала того чего нет. Вы наверное через это не проходили и не понимаете что после кс первые три дня на самом деле бывают тяжелыми.

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

@faridochkaa я не спорю, но можно же выразиться подругу, а не так пугающе.

"Адская боль"- это самая большая шкала))

Нравится Ответить
faridochkaa
FARIDA💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бывают конечно

Нравится Ответить