Ксения
kgiris93
Ксения·Мама четверых детей

Девочки, кому дали сад 59 в этом году, уже пошли?

Девочки кому дали сад 59 в этом году, уже пошли? А то у нас тишина(((

Комментарии

galchonok-sweet
Галия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если звонили и договор подписали, то с 1 сентября

Нравится Ответить
kgiris93
Ксения·Мама четверых детей

Уже смотрю кто то вышел кто с этого года, вот думаю я одна такая или нет))

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да. Дали. В июне звонили Еще

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

С сентября

Нравится Ответить