Самира
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына (1 год)

Как ездить по Москве без навигатора?

Девочки, как ездите на машине по Москве без навигатора?

Может нашли обходные пути? Или приложения?

Сил моих нет…

2

Лучший комментарий

lionmum
Виктория·Мама сына (2 года)

С божью помощью 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

ktulhu
Mrs.Smit·Мама сына (2 года)

По памяти и указателям

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

Избегаю центр, либо по известным маршрутам. Ну и указатели все-таки не зря стоят на дороге, по ним худо- бедно еду

Нравится Ответить
margora
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

В центр не езжу принципиально теперь

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (1 год)

У меня в машине только карты не заглушены, а вообще скачайте карты которые оффлайн могут работать. Раньше было такое приложение мапсми

Нравится Ответить
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына (1 год)

Глушит из gps, но если выключить даже оффлайн карта не показывает где я(

Нравится Ответить
katya_bulkhak
Екатерина·Мама сына-младенца

После обновления лучше стало, пофиксили😄

Нравится Ответить
katya_bulkhak
Екатерина·Мама сына-младенца

@mama_cinnabon мы по их навигатору ездим, вообще у них скоро все будет в одном приложении.

Мы ездили через Москву сити и там постоянно навигатор пи. дит, а потом все обновились и стало лучше.

Если сбивается, то быстро определяется и можно дальше ехать нормально.

Мне говорили, в Яндексе хотят сделать так, чтобы навигатор работал не через спутник, а местоположение определялось через вай-фай помещений в округе.

Нравится Ответить
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына (1 год)

@katya_bulkhak, ну вот сегодня ехала, и навигатор не алло( всё время пока в центре была

Нравится Ответить
katya_bulkhak
Екатерина·Мама сына-младенца

@mama_cinnabon, очень печально это слышать😁

У меня в таком случае начинается паника и топографический кретинизм.

Выучила только как от ттк ехать до дома, если на ттк будет сбой)))

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

кругами чуть чуть ездим 😅

Нравится Ответить
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына (1 год)

Спасииииибо, я вчера по Садовому так 4 круга проехала 🤣

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mama_cinnabon, ну это уже за гранью🤣🤣муж как то быстрее ориентируется, плюс на карше время деньги🤪

вас не остановили спросить зачем?🤣

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

@mama_cinnabon, хахахахах я месяц назад по садовому трижды проехала, никак на варшавку не могла уехать, сын едет, ой, а мы тут были 😂

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Не нзжу в центре, максимум до ттк доезжаю, все нормально)

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Скачайте карты.

Нравится Ответить
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына (1 год)

Скачала в оффлайн

Бестолку

Вчера выключила все на телефоне

Все равно ехала по реке где-то

Нравится Ответить
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына (1 год)

Глушит из gps, но если выключить даже оффлайн карта не показывает где я(

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А что не так с навигатором?

Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Глушат

Нравится Ответить
marmuta
Akeda·Мама сына (5 лет)

@tankozlova муж целыми днями по Москве ездит, тоже навик глушился - купил новый телефон и более менее норм работает теперь.

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына (2 года)

С божью помощью 🤣

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (5 лет)

Прям как таксисты 😂

Нравится Ответить
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына (1 год)

Ахахах

Я пока так и еду 🤣

Нравится Ответить